Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Großzügiges Einfamilienhaus mit gepflegtem Garten, Terrasse, Balkon, Garage und Stellplatz
Zimmer
7
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
579.500 € (2.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Mölln
Gefunden bei:
immowelt.de
*Erstbezug* nach energetischer Sanierung inkl. Wärmepumpe!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Ratzeburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus zum Verlieben mit viel Wohnfläche!
Zimmer
7
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
464 m²
Kaufpreis
619.000 € (2.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Appen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus mit Vollkeller in Kiel-Wellingdorf
Zimmer
6
Wohnfläche
197 m²
Grundstücksfl.
539 m²
Kaufpreis
595.000 € (3.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Wellingdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentativ wohnen - EFH zum Verlieben
Zimmer
6
Wohnfläche
197 m²
Grundstücksfl.
607 m²
Kaufpreis
1.350.000 € (6.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Wik
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit großem Grundstück für die große Familie, provisionsfrei für den Käufer - Lütt Immobilien - Ihr Immobilienmakler in Kiel
Zimmer
6
Wohnfläche
197 m²
Grundstücksfl.
1.055 m²
Kaufpreis
589.000 € (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Schönkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helles Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Wärmepumpe nahe HUSUM/ Nordsee in Schwabstedt
Zimmer
4
Wohnfläche
131,3 m²
Grundstücksfl.
782 m²
Kaufpreis
398.000 € (3.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Schwabstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preisreduzierung! Doppelhaushälfte nahe Langes Tannen
Zimmer
3
Wohnfläche
98,47 m²
Grundstücksfl.
290 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Burg:Dieses Anwesen ist ein Glücksfall!
Zimmer
3
Wohnfläche
98,45 m²
Grundstücksfl.
990 m²
Kaufpreis
338.000 € (3.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Burg (Dithmarschen)
Gefunden bei:
immowelt.de
offen und doch abgetrennt präsentiert sich der Wohn-/Essbereich, Energiesparend und nachhaltig der B
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
305.999 € (1.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Heide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.