Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern5766 Suchergebnisse
Massiv erstellter Bungalow mit Teilkeller in beliebter und ruhiger Lage von Schleswig!
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
923 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
2-stöckiges Einfamilienhaus mit ELW, Garten, Terrasse, Hausgarage und Carport in idyllischer Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Ulsnis
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Doppelhaushällfte in Kiel Ellerbek! OTTO STÖBEN GmbH
Zimmer
5
Wohnfläche
120,81 m²
Grundstücksfl.
376 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Ellerbek
Gefunden bei:
immowelt.de
-Platz für Arbeiten und Wohnen in ruhiger Lage -
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
729 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Grinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und genießen - Gemütliches Einfamilienhaus im skandinavischen Stil in Schleinähe
Zimmer
4
Wohnfläche
100,43 m²
Grundstücksfl.
413 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schaalby
Gefunden bei:
immowelt.de
Behagliche Doppelhaushälfte auf großem Grundstück in Schwarzenbek!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
777 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Schwarzenbek
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Vermietetes Endreihenhaus als solide Kapitalanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
387 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Ferienwohnung in Wassernähe
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.700 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Niesgrau
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Einfamilienhaus mit großem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
896 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Ascheberg (Holstein)
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmanter Bungalow in beliebter Wohnlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
125,23 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Westliche Höhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.