Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit Anbau in Niebüll
Zimmer
6
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
776 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Niebüll
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH mit großem Garten in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
803 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes, großes Einfamilienhaus unmittelbar am Neversdorfer See
Zimmer
5,5
Wohnfläche
161,76 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Neversdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus unter Reet vor den Toren Sylt´s !
Zimmer
5
Wohnfläche
137,58 m²
Grundstücksfl.
909 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Niebüll
Gefunden bei:
immowelt.de
Selbermacher aufgepasst! Familiengerechtes REH mit Vollkeller in Kiel-Elmschenhagen
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Elmschenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Anwesen mit zwei Häusern und viel Platz im Kurgebiet von Bad Bramstedt
Zimmer
14
Wohnfläche
360 m²
Grundstücksfl.
2.667 m²
Kaufpreis
780.000 € (2.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Bramstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Haus in Waldnähe in Leck
Zimmer
6
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
247.000 € (2.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Leck
Gefunden bei:
immowelt.de
Mein Zuhause | Viel Platz für Kreativität
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
5.375 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Fachhallenhaus - Hof Schachthusen
Zimmer
14
Wohnfläche
413 m²
Grundstücksfl.
6.058 m²
Kaufpreis
895.000 € (2.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Bahrenfleth
Gefunden bei:
immowelt.de
zwei attraktive Gebäude mit 3 Wohneinheiten auf ca. 900 m² Eigenland in Bad Schwartau-Rensefeld
Zimmer
9
Wohnfläche
346 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
750.000 € (2.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Bad Schwartau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.