Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Die perfekte Wohlfühloase – Moderne Doppelhaushälfte von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
995 m²
Kaufpreis
515.000 € (4.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Haseldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein sehr geschmackvolles Reihenhaus in Kummerfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
261 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Kummerfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
PI- Waldenau: Provisionsfreie DHH mit Wintergarten, Carport, Werkstatt, gr. Schuppen, schönen Garten. Alles sehr gepflegt
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
604 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
COMING SOON - Charmanter, ehemaliger Hof in idyllischer Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
5.836 m²
Kaufpreis
549.000 € (5.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Feldrandlage: "Sympathisches Einfamilienhaus mit reichlich Ausbaureserve und Weitblick"
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
894 m²
Kaufpreis
575.000 € (5.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Energiesparendes Wohnen in ruhiger Wohnlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
111,09 m²
Grundstücksfl.
446 m²
Kaufpreis
650.000 € (5.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit viel Raum für die Familie, auch ohne Eigenkapital und bei Altschulden
Zimmer
4
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
849.000 € (5.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Schenefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepfl. EFH mit Vollkeller + neuer Heizungsanlage + Kamin + Dreifachverglasung. Keine Käufercourtage!
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
522 m²
Kaufpreis
540.000 € (4.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ammersbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Reetdachkate in Angeln
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
540.000 € (4.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Holstein
Gefunden bei:
immowelt.de
teilsaniertes Einfamilienhaus mit 1695 m² großem Grundstück in zentraler Lage sucht Handwerker
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
1.695 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.