6048 Suchergebnisse
1 ... 144 145 146 147  148 149 150 ... 605

LIEBLINGSPLATZ KUMMERFELD Schlüsselfertige Doppelhaushälfte vor den Toren Hamburgs

Zimmer
4
Wohnfläche
111,32
Grundstücksfl.
213
Kaufpreis
499.000 (4.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Kummerfeld
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

LIEBLINGSPLATZ KUMMERFELD - Neubau energiesparendes Stadthaus in begehrter Lage von Kummerfeld

Zimmer
4
Wohnfläche
111,32
Grundstücksfl.
211
Kaufpreis
479.000 (4.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Kummerfeld
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Saniertes Einfamilienhaus in schöner Lage

Saniertes Einfamilienhaus in schöner Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
111,33
Grundstücksfl.
1.020
Kaufpreis
380.000 (3.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Dollerup
Gefunden bei:

Ihr Traum vom Eigenheim

Ihr Traum vom Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
111,7
Kaufpreis
329.000 (2.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Hemmingstedt
Gefunden bei:

Ruhiges Familienleben

Ruhiges Familienleben
Zimmer
3
Wohnfläche
111,77
Grundstücksfl.
975
Kaufpreis
325.000 (2.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Lensahn
Gefunden bei:

RESERVIERT!Schöner Bungalow vor den Toren Lübecks sehr nahe der Ostsee

Zimmer
4
Wohnfläche
111,8
Grundstücksfl.
738
Kaufpreis
359.000 (3.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Stockelsdorf
Gefunden bei:

Schönes Einfamilienhaus in Norderstedt von privat/courtagefrei zu verkaufen

Zimmer
5
Wohnfläche
112
Kaufpreis
680.000 (6.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Norderstedt
Gefunden bei:

Geräumiges Einfamilienhaus in beliebter Wohnsiedlung

Geräumiges Einfamilienhaus in beliebter Wohnsiedlung
Zimmer
5
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
589
Kaufpreis
449.000 (4.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-St. Jürgen
Gefunden bei:

Beliebte Lage in Norderstedt-Harksheide! Modernes ERH + ausgeb. Spitzboden + Garage zu verkaufen

Zimmer
5
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
291
Kaufpreis
579.500 (5.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Norderstedt
Gefunden bei:

Winkelbungalow zum Wachküssen!

Winkelbungalow zum Wachküssen!
Zimmer
4
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
837
Kaufpreis
339.000 (3.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Itzstedt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 144 145 146 147  148 149 150 ... 605