2043 Suchergebnisse
1 ... 145 146 147 148  149 150 151 ... 205

Baustoffe werden teuer! Sichern Sie sich die alten Preise und lassen Sie sich beraten!

Zimmer
5
Wohnfläche
181
Grundstücksfl.
100
Kaufpreis
219.000 (1.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Hüttblek
Gefunden bei:

Vielfältig nutzbares EFH auf einem schönem Grundstück (918m²) mit Garage und Carport - ohne Maklercourtage

Zimmer
5
Wohnfläche
166
Grundstücksfl.
918
Kaufpreis
329.000 (1.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:

Gemütliches Reetdachhaus im beliebten Münsterdorf zu verkaufen!

Zimmer
5
Wohnfläche
101,19
Grundstücksfl.
708
Kaufpreis
269.000 (2.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Münsterdorf
Gefunden bei:

St. Jürgen: Großes Familien-Reihenendhaus mit schönem Grundstück, Vollkeller und Garage

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
320
Kaufpreis
205.000 (1.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-St. Jürgen
Gefunden bei:

Modernisierte Doppelhaushälfte in Einfeld

Modernisierte Doppelhaushälfte in Einfeld
Zimmer
5
Wohnfläche
88,5
Grundstücksfl.
458
Kaufpreis
275.000 (3.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Einfeld
Gefunden bei:

offen und doch abgetrennt präsentiert sich der Wohn-/Essbereich, Energiesparend und nachhaltig der B

Zimmer
5
Wohnfläche
164
Grundstücksfl.
575
Kaufpreis
235.999 (1.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Süderhastedt
Gefunden bei:

Renditeobjekt mit zwei Wohnungen in Windbergen

Renditeobjekt mit zwei Wohnungen in Windbergen
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
383
Kaufpreis
198.000 (1.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Windbergen
Gefunden bei:

-Platz für Arbeiten und Wohnen in ruhiger Lage -

-Platz für Arbeiten und Wohnen in ruhiger Lage -
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
729
Kaufpreis
320.000 (2.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Grinau
Gefunden bei:

ansehnliches Reihenendhaus in gefragter Lage von Eutin

ansehnliches Reihenendhaus in gefragter Lage von Eutin
Zimmer
5
Wohnfläche
106
Kaufpreis
187.000 (1.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Eutin
Gefunden bei:

Das Energiesparende Haus, Außen kompakt und innen großzügig bietet reichlich Platz für Familie und F

Zimmer
5
Wohnfläche
148
Kaufpreis
178.999 (1.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Schwedeneck
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 145 146 147 148  149 150 151 ... 205