2043 Suchergebnisse
1 ... 145 146 147 148  149 150 151 ... 205

Kleines Grundstück? Mit Allkauf kein Problem!

Kleines Grundstück? Mit Allkauf kein Problem!
Zimmer
4
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
309.000 (2.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Lütjenburg
Gefunden bei:

Bauernhaus im Ortskern von Damendorf

Bauernhaus im Ortskern von Damendorf
Zimmer
4
Wohnfläche
116
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
295.000 (2.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Damendorf
Gefunden bei:

Noch 3 Grundstücke in Klappholz - Winkelbungalow 108 von Town & Country Haus

Zimmer
4
Wohnfläche
107,68
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
342.000 (3.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Klappholz
Gefunden bei:

Investment in Hafennähe: Zweifamilienhaus in der Schleswiger Altstadt

Zimmer
4
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
113
Kaufpreis
193.000 (1.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:

Viel Platz, auch unterm Dach, bauen Sie Ihr Traumhaus zu Mietähnlichen Investitionen

Zimmer
4
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
227.999 (1.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Quern
Gefunden bei:

Reihenmittelhaus sucht Familie

Reihenmittelhaus sucht Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
85
Grundstücksfl.
170
Kaufpreis
169.000 (1.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Segeberg
Gefunden bei:

Die Doppelhaushälfte zur individuellen Gestaltung!

Die Doppelhaushälfte zur individuellen Gestaltung!
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
390
Kaufpreis
260.000 (2.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:

RAUMWUNDER - VIELSEITIG NUTZBAR - NAHE GLÜCKSTADT

RAUMWUNDER - VIELSEITIG NUTZBAR - NAHE GLÜCKSTADT
Zimmer
4
Wohnfläche
132,37
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
325.900 (2.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Borsfleth
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in begehrter Lage von St. Gertrud mit viel Potenzial Ideal für Handwerker

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
985
Kaufpreis
185.000 (1.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-St. Gertrud
Gefunden bei:

RMH im beliebten Heidenberg

RMH im beliebten Heidenberg
Zimmer
4
Wohnfläche
96
Grundstücksfl.
160,73
Kaufpreis
279.000 (2.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Mettenhof
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 145 146 147 148  149 150 151 ... 205