Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Bauen & genießen! Familientreffpunkt Eigenheim: in jeder Lebensphase der wichtigste Ort der Welt
Zimmer
4
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
372.000 € (1.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Schlesen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Elegante Haushälfte an der Nordsee
Zimmer
3
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
1.024 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Vollerwiek
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
422.000 € (2.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Brodersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
exklusives und modernes Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
1.388 m²
Kaufpreis
749.000 € (3.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Ellerhoop
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
392.000 € (2.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Dörnick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafter Bungalow an der Alsterquelle mit großem Keller
Zimmer
5
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
1.035 m²
Kaufpreis
679.000 € (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
HELL, GERÄUMIG, IDYLLISCH
Zimmer
7
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
589 m²
Kaufpreis
525.000 € (2.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtvilla in Treia
Zimmer
5
Wohnfläche
187,83 m²
Grundstücksfl.
1.240 m²
Kaufpreis
749.000 € (3.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Treia
Gefunden bei:
immowelt.de
FL-Fruerlund: Viel Raum für Ihre Wohnpläne bietet diese großzügige Doppelhaushälfte mit schönem Garten und Modernisierungsbedarf
Zimmer
7
Wohnfläche
187,1 m²
Grundstücksfl.
479 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Fruerlund
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Doppelhaushälfte auf großzügigem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
187 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Enge-Sande
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.