Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Plön
Zimmer
6
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
352 m²
Kaufpreis
590.000 € (4.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Plön
Gefunden bei:
immowelt.de
Landgasthof mit Gästezimmern und separatem Wohnhaus in der Gemeinde Schwedeneck/Stohl!
Zimmer
11
Wohnfläche
310 m²
Grundstücksfl.
1.428 m²
Kaufpreis
400.000 € (1.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Schwedeneck
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus FürEuch in STEINBERGKIRCHE nahe OSTSEE
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
355.000 € (3.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Steinbergkirche
Gefunden bei:
immowelt.de
Massivhaus - Wohnen und Leben in Boostedt
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
875 m²
Kaufpreis
425.000 € (2.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Boostedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen, wo andere Urlaub machen! - Bauen Sie Ihr Traumhaus mit Bien Zenker!
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
714.542 € (5.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Holstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Frei werdendes Wohlfühlhaus mit viel Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
792 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Großenaspe
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütlichkeit pur direkt am Elbdeich in Brunsbüttel
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
684 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Brunsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Courtagefrei! Beste, ruhige aber dennoch zentrale Lage v. Henst.-Ulzb. - Modernes, top renoviertes EFH + Wintergarten + Vollkell. + großem Grundstück
Zimmer
4,5
Wohnfläche
137,14 m²
Grundstücksfl.
810 m²
Kaufpreis
569.500 € (4.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderner Wohntraum mit viel Platz für die ganze Familie
Zimmer
7
Wohnfläche
191 m²
Grundstücksfl.
819 m²
Kaufpreis
699.000 € (3.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Doppelhaushälfte - mit guter Ausstattung
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
475.000 € (3.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Klein Gladebrügge
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.