6048 Suchergebnisse
1 ... 150 151 152 153  154 155 156 ... 605

Außergewöhnliches Ambiente und Wohnflair!

Außergewöhnliches Ambiente und Wohnflair!
Zimmer
6
Wohnfläche
172
Grundstücksfl.
771
Kaufpreis
600.000 (3.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:

Attraktives Grundstück mit vermieteten Bestandsimmobilien und weiteren Bebauungsmögichkeiten

Zimmer
12
Wohnfläche
352,11
Grundstücksfl.
9.950
Kaufpreis
600.000 (1.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Sieverstedt
Gefunden bei:

Solide und moderne Kapitalanlage! Inklusive gepflegter Grünanlage!

Zimmer
12
Wohnfläche
249
Grundstücksfl.
1.008
Kaufpreis
600.000 (2.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Wiemersdorf
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit märchenhaftem Garten

Einfamilienhaus mit märchenhaftem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
238
Grundstücksfl.
2.762
Kaufpreis
600.000 (2.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:

TFI: Bungalow mit Einliegerwohnung - Mehrgenerationenlösung?

Zimmer
7
Wohnfläche
162,25
Grundstücksfl.
822
Kaufpreis
600.000 (3.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Wallsbüll
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Vermietete und ausgebaute Scheune in Kiel-Moorsee!

Vermietete und ausgebaute Scheune in Kiel-Moorsee!
Zimmer
10
Wohnfläche
350
Grundstücksfl.
950
Kaufpreis
600.000 (1.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Moorsee
Gefunden bei:

groß, Baujahr 2002, mit ELW

groß, Baujahr 2002, mit ELW
Zimmer
9
Wohnfläche
260
Grundstücksfl.
1.026
Kaufpreis
600.000 (2.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Segeberg
Gefunden bei:

Traumhaftes Haus mit Potential für eine Ferienwohnung

Traumhaftes Haus mit Potential für eine Ferienwohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
1.003
Kaufpreis
600.000 (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:

Familienfreundliches Haus mit vielseitig zu nutzendem Garten provisionsfrei zu verkaufen.

Zimmer
7
Wohnfläche
167
Grundstücksfl.
860
Kaufpreis
600.000 (3.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:

Resthof in der wunderschönen Region Angeln!

Resthof in der wunderschönen Region Angeln!
Zimmer
10
Wohnfläche
260
Grundstücksfl.
6.000
Kaufpreis
600.000 (2.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Dollerup
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 150 151 152 153  154 155 156 ... 605