Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2043 Suchergebnisse
Gemütliches Stadthaus in zentrumsnaher Lage - Courtagefrei!
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
331 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Mölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit 2 Wohneinheiten in Zentrumsnähe
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Grundstücksfl.
183 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Bredstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
KfW 55 im Standart mit Großen Fenster und 2,75m Raumhöhe sorgen für Freundliche und helle Räume und
Zimmer
4
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
258.999 € (1.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Niebüll
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ebenerdiges Wohnen zwischen der Natur und dem Ortskern!
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
728 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Süderlügum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
freistehendes EFH in Wester-Ohrstedt ca. 10 km von Husumer Strand, 8 Stellplätze
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
804 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Wester-Ohrstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHMUCKKÄSTCHEN - Kl. Doppelhaushälfte mit schönem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
227 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral in Probsteierhagen
Zimmer
4
Wohnfläche
73 m²
Grundstücksfl.
206 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Probsteierhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier lässt es sich leben!
Zimmer
4
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
1.030 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Aukrug
Gefunden bei:
immowelt.de
Direkt vor den Toren Kiels
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
249 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Molfsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Verwirklichen Sie Ihre Wohnträume im hohen Norden: Renovierungsbedürftiges EFH naturnaher Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
552 m²
Kaufpreis
94.000 € (940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Norderstapel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.