Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Bereit für viele Nutzungsmöglichkeiten- Einfamilienhaus mit zwei getrennten Wohneinheiten in Sereetz
Zimmer
5
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
505 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Holstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Holzhaus mit Ferienwohnung im Urlaubsparadies
Zimmer
6
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
657 m²
Kaufpreis
1.500.000 € (8.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Sankt Peter-Ording
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus in gefragter Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
687 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Segeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Absolutes Unikat! Malerisches Liebhaberobjekt mitten im Grünen von Quickborn-Heide...
Zimmer
4
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
934 m²
Kaufpreis
670.000 € (3.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
1.430 m²
Kaufpreis
625.000 € (3.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Brokstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein-/Zweifamilienhaus, ideal für eine größere Familie.
Zimmer
7
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
445.000 € (2.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Mölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Architektenhaus, innovative Technik und niedriger Energiebedarf
Zimmer
5
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
1.380 m²
Kaufpreis
899.000 € (4.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Sülfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Luxustraumhaus auf 265 m² Wohn-/Nutzfläche!
Zimmer
7
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
779 m²
Kaufpreis
1.290.000 € (7.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Rellingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu ist es doch am schönsten! Hochwertige Doppelhaushälfte in Husum
Zimmer
5
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
547 m²
Kaufpreis
649.000 € (3.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Husum
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie haben die Wahl: Schönes, zentrales Grdst. (747 m²) oder sanierungsbedürftiges Zweifamilienhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
747 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.