Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Provisionsfrei! 5 hochwertige Neubau-Reihenhäuser in Gnutz
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
369 m²
Kaufpreis
392.000 € (3.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Gnutz
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig und Effizient - EFH in Dassendorf - von privat
Zimmer
4
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
1.039 m²
Kaufpreis
830.000 € (5.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Dassendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz, auch unterm Dach, bauen Sie Ihr Traumhaus zu Mietähnlichen Investitionen
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
286.999 € (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Owschlag
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNHAUS MIT 59m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
59 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
128.000 € (2.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Waabs
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr hochwertig gedämmtes Haus in zeitlos elegantes Design mit modernster Heiztechnik
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
1.030 m²
Kaufpreis
203.999 € (1.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Bergenhusen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenhaus mit ausgebautem Dachgeschoss u. Vollkeller!
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Grundstücksfl.
190 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Lauenburg/ Elbe
Gefunden bei:
immowelt.de
Reet- Fachwerk Neubau in Grödersby / KAPPELN
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
880.000 € (6.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Grödersby
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Endlich, Freiheit statt Miete! Den Familientraum jetzt realisieren! Einfach machen, mit allkauf!
Zimmer
4
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
419.000 € (2.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Ratzeburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauprojekt vor den Toren Hamburgs
Zimmer
4
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
591.275 € (3.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Schnakenbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisch wohnen mit modernem Wohncharakter!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
139 m²
Kaufpreis
409.000 € (3.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Schwarzenbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.