Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Befristet vermietete Doppelhaushälfte in 24211 Preetz
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
229 m²
Kaufpreis
355.000 € (2.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Preetz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Platz für die ganze Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
335 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Schwarzenbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv erhöhtes KfW Darlehen mit Darlehenspause nutzen
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
688.900 € (5.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immowelt.de
EHRLICH, FAIR & TRANSPARENT // BAUEN MIT SCHWABENHAUS
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
515 m²
Kaufpreis
559.000 € (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Lauenburg/ Elbe
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur ca. 150 m bis zum Wasser und ca. 1,5 km bis nach Holnis! Großes Einfamilienhaus mit Vollkeller
Zimmer
6
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
958 m²
Kaufpreis
520.000 € (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Glücksburg (Ostsee)
Gefunden bei:
immowelt.de
TFI: Mehr als ein Resthof, nah der dänischen Grenze!
Zimmer
8
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
22.500 m²
Kaufpreis
899.000 € (3.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Jardelund
Gefunden bei:
immowelt.de
Courtagefrei: KfW-55-Doppelhaushälfte!
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
254 m²
Kaufpreis
444.000 € (3.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Norderstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisiertes 4 Zimmer Einfamilienhaus in Itzehoe
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
364 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in unmittelbarer Nähe zur Nordsee - Ferienhausnutzung denkbar
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.912 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Rodenäs
Gefunden bei:
immowelt.de
TFI - Erfüllen Sie sich den Traum vom eigenen Holzhaus!
Zimmer
8
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
3.800 m²
Kaufpreis
679.000 € (2.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Sprakebüll
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.