2043 Suchergebnisse
1 ... 153 154 155 156  157 158 159 ... 205

Gemütliche Doppelhaushälfte mit 5,5 Zimmern u. Keller Beliebte Wohnlage in Itzehoe

Gemütliche Doppelhaushälfte mit 5,5 Zimmern u. Keller  Beliebte Wohnlage in Itzehoe
Zimmer
5,5
Wohnfläche
118,49
Grundstücksfl.
553
Kaufpreis
199.000 (1.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:

Vermietetes Zweifamilienhaus in ruhiger Lage von Klamp

Vermietetes Zweifamilienhaus in ruhiger Lage von Klamp
Zimmer
5,5
Wohnfläche
152
Grundstücksfl.
733
Kaufpreis
349.000 (2.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Klamp
Gefunden bei:

In diesem Nachhaltigen hoch Energiesparendem Haus für die Große Familie ist alles eine Spur großzügi

Zimmer
6
Wohnfläche
182
Grundstücksfl.
740
Kaufpreis
279.999 (1.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Albersdorf
Gefunden bei:

Den Frühling im neuen Zuhause genießen! Schönes Haus in ruhiger Seitenstraße im Luftkurort Burg!

Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
1.247
Kaufpreis
198.000 (1.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Burg (Dithmarschen)
Gefunden bei:

In diesem Hochwertigem Energiesparhaus wohnen Eltern, Schwiegereltern und erwachsen gewordene Kinder

Zimmer
6
Wohnfläche
205
Grundstücksfl.
1.200
Kaufpreis
344.999 (1.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Wesselburen
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
205
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
299.999 (1.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Enge-Sande
Gefunden bei:

Seeblick - Haus in ruhiger Lage

Seeblick - Haus in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
285
Kaufpreis
327.000 (2.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Plön
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
182
Grundstücksfl.
1.250
Kaufpreis
275.999 (1.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Breiholz
Gefunden bei:

Platz für die große Familie

Platz für die große Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
674
Kaufpreis
349.000 (2.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Wattenbek
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
205
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
265.999 (1.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Hörup
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 153 154 155 156  157 158 159 ... 205