Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Neubauvorhaben Bungalow in Gribbohm
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
649 m²
Kaufpreis
482.000 € (4.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Gribbohm
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit 4 Zimmern und Carport in Niebüll
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
319 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Niebüll
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich zu Hause! Doppelhaushälfte mit großem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Münsterdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiger Bungalow mit Bauland
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
805 m²
Kaufpreis
695.000 € (6.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bargteheide
Gefunden bei:
immowelt.de
25485 Hemdingen liebevoll gepflegte Doppelhaushälfte mit Vorgarten im Sonnenverlauf , verkehrsberuhigter 30 `er Zone , Carport
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
456 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Hemdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für die ganze Familie und ein Garten zum Genießen!
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
946 m²
Kaufpreis
445.000 € (3.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Endreihenhaus nahe der Ostsee zum Verwirklichen
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
210 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Wohnen nahe Bad Schwartau (Klein Parin)
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
585.000 € (5.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Stockelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Beliebte Lage in Itzehoe! EFH mit Garage und schön angelegtem Garten! Otto Stöben GmbH
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
669 m²
Kaufpreis
199.500 € (1.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in grüner Umgebung 1.1
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
355 m²
Kaufpreis
476.100 € (4.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Klein Offenseth-Sparrieshoop
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.