Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Traumhaftes Einfamilienhaus in Wrist - als Investition oder Eigennutzung
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
802 m²
Kaufpreis
372.500 € (3.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Wrist
Gefunden bei:
immowelt.de
Förderfähige Neubau-Doppelhaushälfte in Ellerhoop - inkl. Wärmepumpe + KfW 40 NH Standard
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
278 m²
Kaufpreis
569.900 € (4.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Ellerhoop
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT! Großer Einfamilien-Bungalow in gefragter Lage mit Vollkeller und Doppelcarport!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
675 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Doppelhaushälfte mit ca. 103 m² Wohnfläche und Vollkeller in ruhiger Lage von Halstenbek!
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
314,5 m²
Kaufpreis
459.000 € (4.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Halstenbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim statt Miete! - Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
758 m²
Kaufpreis
727.081 € (6.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bargteheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in guter Lage - renovierungsbedürftig
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
829 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Elmenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
*Freistehendes Einfamilienhaus mit Garage & Garten in Lütjensee
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
983 m²
Kaufpreis
357.000 € (2.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Lütjensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Preiswertes Einfamilienhaus abzugeben. Ohne Eigenkapital und bei Altschulden möglich.
Zimmer
4
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
787 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
385 m²
Kaufpreis
649.000 € (6.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit regenerativer Energie und Outdoor-Lebensbereich
Zimmer
4
Wohnfläche
81 m²
Grundstücksfl.
933 m²
Kaufpreis
465.000 € (5.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.