Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
AUSSEN BLICKFANG, INNEN VIELFALT + NEUE Aktion OKAL Winterspecial 2023
Zimmer
5
Wohnfläche
161,01 m²
Grundstücksfl.
515 m²
Kaufpreis
590.180 € (3.666 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Holstein
Gefunden bei:
immowelt.de
AUSSEN BLICKFANG, INNEN VIELFALT
Zimmer
5
Wohnfläche
161,01 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
459.900 € (2.857 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Prasdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AUSSEN BLICKFANG, INNEN VIELFALT
Zimmer
5
Wohnfläche
161,01 m²
Grundstücksfl.
960 m²
Kaufpreis
349.900 € (2.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Beringstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei - Krempe Ihr neues Zuhause! EFH mit großen Garten & Garagen
Zimmer
5
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
1.010 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Krempe
Gefunden bei:
immowelt.de
AUSSEN BLICKFANG, INNEN VIELFALT
Zimmer
5
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
770 m²
Kaufpreis
528.400 € (3.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Sülfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges, gepflegtes 5-Z-Einfamilienhaus mit Kamin und 2 Stellplätzen in ruhiger, grüner Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
880 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Bosau
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH mit Vollkeller und großem Garten in zweiter Reihe
Zimmer
5
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
1.427 m²
Kaufpreis
775.000 € (4.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Hoisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Da werden die Nachbarn neidisch! Jung, stylisch, Energie-effizient: allkauf haus! Genau das ist es!
Zimmer
6
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
633 m²
Kaufpreis
585.000 € (3.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Generationenhaus oder Vermietungsobjekt mit großzügigem Platzangebot
Zimmer
6
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
722 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Bordelum
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen & genießen! Familientreffpunkt Eigenheim: in jeder Lebensphase der wichtigste Ort der Welt
Zimmer
6
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Norderstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.