Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2043 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit tollem Weitblick
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
1.377 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.722 €/m²)
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Friedrichsgabe
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH mit Einliegerwohnung auf dem Lande
Zimmer
4
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
551 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Schafstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Klempau, gemütliche Doppelhaushälfte mit 4 Zimmern, ca. 92m² Wohnfläche
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
751 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Klempau
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus in 22844 Norderstedt, Bahnhofstr.
Zimmer
-
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Norderstedt
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilien-Reihenmittelhaus nebst Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Norderstedt
Gefunden bei:
immobilien.de
Vielfältige Nutzungsmöglichkeiten: Erhalt oder Neubau auf zentrumsnahem Erbbaubaugrund
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Grundstücksfl.
503 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Kapitalanleger - Sehr interessantes, direkt im Ortszentrum gelegenes Wohn- und Geschäftshaus
Zimmer
3
Wohnfläche
83,39 m²
Grundstücksfl.
492 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Wacken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Reihenmittelhaus mit vielseitiger Nutzfläche
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Grundstücksfl.
117 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Bad Schwartau
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz, auch unterm Dach, bauen Sie Ihr Traumhaus zu Mietähnlichen Investitionen
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
1.030 m²
Kaufpreis
209.999 € (1.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Brebel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.