Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2043 Suchergebnisse
Interessante Liegenschaft in gefragter Lage von Eutin
Zimmer
6
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
934 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Eutin
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ein-/Zweifamilienhaus in Hohenwestedt
Zimmer
6
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
1.101 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Hohenwestedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Teilweise vermietetes Wohnhaus mit Doppelcarport auf einem großzügigen Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
1.014 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Handewitt
Gefunden bei:
immowelt.de
***Zins rauf, Preis runter - Großzügiges Zweifamilienhaus in ruhiger Lage***
Zimmer
6
Wohnfläche
238,52 m²
Grundstücksfl.
862 m²
Kaufpreis
349.900 € (1.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Schmalfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Zu Fuß in die Altstadt- Sanierungsbedürftiges Reihenmittelhaus in zentraler Lage von Lübeck
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
119 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus mit viel Raum in schöner Lage - vermietet
Zimmer
6
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
667 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Marne
Gefunden bei:
immowelt.de
Geldanleger gesucht!
Zimmer
6
Wohnfläche
152,38 m²
Grundstücksfl.
728 m²
Kaufpreis
115.000 € (755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Meldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
In diesem Nachhaltigen hoch Energiesparendem Haus für die Große Familie ist alles eine Spur großzügi
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
264.999 € (1.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Witzwort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
6
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
1.123 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Bad Schwartau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
2 Häuser auf einem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
1.350 m²
Kaufpreis
268.000 € (1.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Stolpe
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.