Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern5766 Suchergebnisse
Achtung Preissenkung!! Liebenswertes Einfamilienhaus in Owschlag
Zimmer
5
Wohnfläche
199,2 m²
Grundstücksfl.
804 m²
Kaufpreis
339.000 € (1.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Owschlag
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH Saniert zw.Nord/Ostsee,90qmCarport,20kWSolar,Ofen,gute Lage/Natur/See/Wald
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Langenhorn
Gefunden bei:
immobilien.de
EFH in beliebter Lage unweit der Nordsee
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
944 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Wobbenbüll
Gefunden bei:
immowelt.de
Über 210 m² FamilienTRAUM inkl. Einliegerwohnung mit Blick auf die Elbe * URLAUBsfeeling GARANTIERT *
Zimmer
6
Wohnfläche
211 m²
Grundstücksfl.
449 m²
Kaufpreis
339.000 € (1.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Sankt Margarethen
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit viel Land
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Grundstücksfl.
21.100 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Holtsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Elbe-Lübeck-Kanal, in der schönen Urlaubsregion Stecknitz
Zimmer
10
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.050 m²
Kaufpreis
339.000 € (1.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Niendorf bei Berkenthin
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus in Friedrichstadt in ruhiger Lage! Courtagefrei!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
711 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Friedrichstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Oase für Gartenliebhaber und Praktiker
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
1.872 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-St. Jürgen
Gefunden bei:
immowelt.de
Winkelbungalow zum Wachküssen!
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
837 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Itzstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Familien aufgepasst ! Kaufpreisreduzierung
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
908 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Gudow
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.