6048 Suchergebnisse
1 ... 166 167 168 169  170 171 172 ... 605

Bauernhaus im Ortskern von Damendorf

Bauernhaus im Ortskern von Damendorf
Zimmer
4
Wohnfläche
116
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
295.000 (2.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Damendorf
Gefunden bei:

FL-Engelsby - Familienfreundliches Reihenmittelhaus in beliebter Lage

Zimmer
5
Wohnfläche
116
Grundstücksfl.
231
Kaufpreis
319.000 (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Engelsby
Gefunden bei:

Viel Platz für Hobby und Freizeit!

Viel Platz für Hobby und Freizeit!
Zimmer
6
Wohnfläche
116
Grundstücksfl.
1.237
Kaufpreis
235.000 (2.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Tönning
Gefunden bei:

Toll gelegenes Mittelreihenhaus für die große Familie in Kaltenkirchen

Zimmer
4,5
Wohnfläche
116
Grundstücksfl.
157
Kaufpreis
339.000 (2.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI für Käufer - Attraktives Einfamilienhaus mit Vollkeller und schönem Garten in Reinbek

Zimmer
5
Wohnfläche
116
Grundstücksfl.
538
Kaufpreis
549.000 (4.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:

Reihenmittelhaus mit Garten und Garage, 3 Zimmer plus ausgebauter Dachboden - Erbbaurecht

Zimmer
4
Wohnfläche
116,14
Grundstücksfl.
220,14
Kaufpreis
209.000 (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Groß Grönau
Gefunden bei:

Für Ihre Familie: Charmante DHH mit Garten und Gestaltungspotenzial in naturnaher Lage von Malente

Zimmer
5
Wohnfläche
116,28
Grundstücksfl.
386,28
Kaufpreis
199.000 (1.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Malente
Gefunden bei:

Frische Ideen gefordert! Familienhaus sucht neuen Hausherren!

Zimmer
4,5
Wohnfläche
116,36
Grundstücksfl.
578
Kaufpreis
285.000 (2.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Mölln
Gefunden bei:

Sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus im Zentrum von Eutin

Sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus im Zentrum von Eutin
Zimmer
3
Wohnfläche
116,4
Grundstücksfl.
852
Kaufpreis
269.000 (2.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Eutin
Gefunden bei:

Schmuckstück! Ihr neues Zuhause stadtnah und ruhig

Schmuckstück! Ihr neues Zuhause stadtnah und ruhig
Zimmer
3,5
Wohnfläche
116,55
Grundstücksfl.
1.014
Kaufpreis
399.000 (3.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 166 167 168 169  170 171 172 ... 605