Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Villa/Einfamilienhaus mit historischen Charme in zentralen Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
756 m²
Kaufpreis
265.000 € (1.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
8
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
996 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Scharbeutz
Gefunden bei:
immowelt.de
Preisreduziertes Familienhaus in begehrter ruhiger Wohngegend - jetzt zugreifen!
Zimmer
7
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Büdelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Neubau | Friesenhaus unter Reet
Zimmer
5
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
881 m²
Kaufpreis
2.590.000 € (14.551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Sankt Peter-Ording
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI für Käufer - Perfekte EFH für die Familie in ruhiger Sackgassen Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
798.000 € (4.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Brunsbek
Gefunden bei:
immowelt.de
** Gründerzeit trifft Moderne auf parkähnlichem Terrain mit optionalem Baugrundstück **
Zimmer
7
Wohnfläche
178 m²
Kaufpreis
797.000 € (4.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Husum
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
6
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
1.020 m²
Kaufpreis
540.000 € (3.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Trittau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Bungalows auf einem Eigenlandgrundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
967 m²
Kaufpreis
695.000 € (3.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-St. Jürgen
Gefunden bei:
immowelt.de
Beste Lage in Büsum ! Wohn und Geschäftshaus direkt in der Fußgängerstraße
Zimmer
7
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
150 m²
Kaufpreis
1.550.000 € (8.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Büsum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Richtig viel Platz!
Zimmer
7
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
1.881 m²
Kaufpreis
468.000 € (2.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Ahrensbök
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.