Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Neubau eines Einzelhauses "Esprit 117" mit unabhängigem Energiekonzept courtagefrei in Bargteheide
Zimmer
5
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
384 m²
Kaufpreis
798.000 € (6.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bargteheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in 25761 Büsum, Friedrichswerk
Zimmer
-
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
317.000 € (2.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Büsum
Gefunden bei:
immobilien.de
Neuwertiges Niedrigenergiehaus mit Photovoltaikanlage und Erdwärmepumpe in familienfreundlicher Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
117,06 m²
Grundstücksfl.
660,06 m²
Kaufpreis
649.000 € (5.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Breitenfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI für Käufer - Einfamilienhaus mit Potenzial in ruhiger und zentrumsnaher Wohngegend!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
117,13 m²
Grundstücksfl.
525 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in Stadtrandlage
Zimmer
5
Wohnfläche
117,16 m²
Grundstücksfl.
482 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow: 4-Zimmer-Familientraum mit schönem Garten in Geesthacht bei Hamburg
Zimmer
4
Wohnfläche
117,19 m²
Grundstücksfl.
807,19 m²
Kaufpreis
419.000 € (3.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immowelt.de
BEZUGSFERTIGE DHH FELDBLICK- A+ durch Luft- Wärmepumpe!
Zimmer
5
Wohnfläche
117,28 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Wesselburen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eddelak: Der Blick wird Sie überzeugen
Zimmer
4
Wohnfläche
117,35 m²
Grundstücksfl.
749 m²
Kaufpreis
318.000 € (2.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Eddelak
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
117,4 m²
Grundstücksfl.
2.340 m²
Kaufpreis
1.050.000 € (8.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Wittmoldt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Mittelreihenhaus über 3 Ebenen
Zimmer
-
Wohnfläche
117,43 m²
Kaufpreis
439.000 € (3.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.