Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Neubau - Friesenhaus im Neubaugebiet
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
785 m²
Kaufpreis
519.830 € (4.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Lauenburg/ Elbe
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern & zukunftssicher - Niedrigenergiehaus mit Stil - Courtagefrei für Käufer
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
516 m²
Kaufpreis
516.000 € (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Mölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhauspartner in Sandesneben gesucht!
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
390.772 € (3.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Sandesneben
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI FÜR KÄUFER! Liebevoll saniertes Einfamilienhaus in Naturlage in Schleswig
Zimmer
4
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
535 m²
Kaufpreis
439.000 € (3.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
modernes Wohnen für junge Familien auf den Punkt gebracht, wer mag spart viel Geld durch betreute Ei
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
865 m²
Kaufpreis
213.999 € (1.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Janneby
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zuhause ankommen! Staatl. Förderung nutzen, ohne Eigenkapital möglich
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
541 m²
Kaufpreis
615.000 € (4.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Handewitt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Fedderswarf ~ ein nordfrriesisches Bullerby**
Zimmer
4
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
728 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Ockholm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau KfW 40 EE Doppelhaushälfte 15 Minuten von der Nordsee entfernt!
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
407 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Risum-Lindholm
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr hochwertig gedämmtes Haus in zeitlos elegantes Design mit modernster Heiztechnik
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
1.285 m²
Kaufpreis
339.999 € (2.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Simonsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und Wohlfühlen**
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
716 m²
Kaufpreis
545.000 € (5.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Tating
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.