Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2043 Suchergebnisse
Einziehen und Wohlfühlen--ansprechendes Reihenmittelhaus im Doppelhausstil in familiengerechter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
190 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am historischen Marktplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
210 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Tating
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Ferienimmobilie im Holiday Vital Resort Haustyp Fehmarn mit TOP-Mieteinnahmen
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
300.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Großenbrode
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
*** Hochwertige, Neubau, 3 Zi. Doppelhaushälfte an der Ostsee 90,51m², Erstbezug ***
Zimmer
3
Wohnfläche
90,51 m²
Grundstücksfl.
340 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Steinbergkirche
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Charmanter Bungalow in beliebter Wohnlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
125,23 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Westliche Höhe
Gefunden bei:
immowelt.de
EINFAMILIEN-HAUS MIT ANBAU
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Grundstücksfl.
386 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Büsum
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Doppelhaushälfte Erstbezug - individuell fertig gestalten
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
325 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Sankt Michaelisdonn
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Doppelhaushälfte
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Gülzow
Gefunden bei:
immowelt.de
OSTSEE-KAUF/B. H´HAFEN/STRANDNAH/CHARM. EFH/3Zi/SAUNA/EBK/2BÄDER/MOBILIAR/WINTERGARTEN € 299.900,-
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Grundstücksfl.
285 m²
Kaufpreis
299.900 € (4.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heringsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaufpreisreduziert für Kapitalanleger: Modernisiertes Siedlerhäuschen in Toplage in Schenefeld!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
130 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Schenefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.