Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2043 Suchergebnisse
. . . individuelles Häuschen, begehrte Lage . . . keine Käuferprovision
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Grundstücksfl.
607 m²
Kaufpreis
197.000 € (3.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Güster
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines EFH mit großem Potential! Zwischen Eider und NOK - für Naturliebhaber!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
542 m²
Kaufpreis
197.000 € (2.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Breiholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Bis zu 11 genehmigte Wohneinheiten oder Ihr Gewerbeprojekt auch PV, auf einem ehemaligen Schweinehof
Zimmer
30
Wohnfläche
1.000 m²
Grundstücksfl.
10.000 m²
Kaufpreis
196.000 € (196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Ellingstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Ihre kleine Familie: Gestaltbares EFH mit großem Garten in Hemmingstedt
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
930 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Hemmingstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum mit Gartenoase: Gepflegte DHH in familienfreundlicher Lage von St. Michaelisdonn
Zimmer
4
Wohnfläche
100,79 m²
Grundstücksfl.
409 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Sankt Michaelisdonn
Gefunden bei:
immowelt.de
MFH als Renditeobjekt oder für die große Familie
Zimmer
10
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
403 m²
Kaufpreis
195.000 € (929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Lunden
Gefunden bei:
immowelt.de
Moin Nordhastedt -Wir bieten schönes EFH mit großem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Nordhastedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Historische Stadtvilla mit Potential
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
1.121 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Bredstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus in Malente
Zimmer
3
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
396 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Malente
Gefunden bei:
immowelt.de
***Wohnidylle Pur*** Seien Sie die ERSTEN, die diese entdecken!
Zimmer
8
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
591,03 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Todenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.