5766 Suchergebnisse
1 ... 177 178 179 180  181 182 183 ... 577

Als Familie in die eigenen 4 Wände, allkauf-Haus machts möglich!

Zimmer
4
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
349.000 (2.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Malente
Gefunden bei:

Einmalige Chance- einmaliger Preis Haus kaufen, Grundstück pachten (Erbpacht)

Zimmer
5
Wohnfläche
230
Grundstücksfl.
1.221
Kaufpreis
349.000 (1.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Halstenbek
Gefunden bei:

Reihenendhaus in dörflicher Lage

Reihenendhaus in dörflicher Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
361
Kaufpreis
349.000 (3.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-St. Jürgen
Gefunden bei:

Bungalow mit viel Potenzial

Bungalow mit viel Potenzial
Zimmer
3
Wohnfläche
102
Grundstücksfl.
340
Kaufpreis
349.000 (3.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Rellingen
Gefunden bei:

Gepflegtes Einfamilienhaus in Köhn bei Schönberg - OTTO STÖBEN Immobilien

Zimmer
4
Wohnfläche
112,3
Grundstücksfl.
595
Kaufpreis
349.000 (3.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Köhn
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus im Herzen von Büdelsdorf

Zweifamilienhaus im Herzen von Büdelsdorf
Zimmer
6
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
621
Kaufpreis
349.000 (1.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Büdelsdorf
Gefunden bei:

Platz für die ganze Familie!

Platz für die ganze Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
335
Kaufpreis
349.000 (2.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Schwarzenbek
Gefunden bei:

Aufgepasst ! 315 qm sanierter Wohnraum vielseitig nutzbar in Achtrup

Zimmer
11
Wohnfläche
315
Grundstücksfl.
1.125
Kaufpreis
349.000 (1.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Achtrup
Gefunden bei:

Willkommen Zuhause! Saniertes Einfamilienhaus auf tollem Grundstück mit Kamin & Garage!

Zimmer
5
Wohnfläche
107,34
Grundstücksfl.
563
Kaufpreis
349.000 (3.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Kellinghusen
Gefunden bei:

Attraktives Einfamilienhaus mit Kamin, EBK und schönem Garten unweit der Ostsee in Gosdorf

Zimmer
4
Wohnfläche
63
Grundstücksfl.
444
Kaufpreis
349.000 (5.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Riepsdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 177 178 179 180  181 182 183 ... 577