6048 Suchergebnisse
1 ... 177 178 179 180  181 182 183 ... 605

Reihen-Endhaus, Neubau , Lübeck in 10 Km, Terrasse mit Mini- Garten

Zimmer
4
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
150
Kaufpreis
439.000 (4.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Rehhorst
Gefunden bei:

Reinbek-Schönningstedt: modernes Friesenhaus mit Potential vor den Toren Hamburgs

Zimmer
4
Wohnfläche
123
Grundstücksfl.
630
Kaufpreis
759.000 (6.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:

Für die kleine Familie - 4-Zimmer DHH in naturschöner Lage von Tangstedt - Neubau-Erstbezug!

Zimmer
4
Wohnfläche
118
Grundstücksfl.
273
Kaufpreis
635.000 (5.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Tangstedt
Gefunden bei:

Sanierungsbedürftiges Reihenendhaus mit viel Potential in zentraler Lage von Wedel

Zimmer
4
Wohnfläche
107,22
Grundstücksfl.
421
Kaufpreis
365.000 (3.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:

RESERVIERT!Sehr gepflegte Doppelhaushälfte auf Eigenland

RESERVIERT!Sehr gepflegte Doppelhaushälfte auf Eigenland
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
846
Kaufpreis
269.000 (2.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Schlutup
Gefunden bei:

Büsumer Deichhausen: Modernisierte Doppelhaushälfte mit pflegeleichtem Garten

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
373
Kaufpreis
402.000 (4.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Büsumer Deichhausen
Gefunden bei:

Jetzt zuschlagen! Solides Reihenendhaus in Seenähe

Jetzt zuschlagen! Solides Reihenendhaus in Seenähe
Zimmer
4
Wohnfläche
94
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
287.000 (3.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Preetz
Gefunden bei:

+ Lieblingsplatz + Grün und zentral Wohnen +

+ Lieblingsplatz + Grün und zentral Wohnen +
Zimmer
4
Wohnfläche
123
Grundstücksfl.
490
Kaufpreis
381.950 (3.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Burg (Dithmarschen)
Gefunden bei:

In begehrter Lage von Kiel! Sonnenverwöhntes Reihenhaus für die ganze Familie!

Zimmer
4
Wohnfläche
82
Grundstücksfl.
200
Kaufpreis
219.000 (2.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Elmschenhagen
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
72
Grundstücksfl.
602
Kaufpreis
598.000 (8.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Schönberg (Holstein)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 177 178 179 180  181 182 183 ... 605