6048 Suchergebnisse
1 ... 178 179 180 181  182 183 184 ... 605

Hier wartet Ihr Traumhaus auf Sie - in Boostedt

Hier wartet Ihr Traumhaus auf Sie - in Boostedt
Zimmer
4
Wohnfläche
119
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
370.000 (3.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Boostedt
Gefunden bei:

Wohnen zwischen Land und Meer

Wohnen zwischen Land und Meer
Zimmer
4
Wohnfläche
119
Grundstücksfl.
140
Kaufpreis
395.000 (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Nord
Gefunden bei:

Leben auf einer Ebene ! Ruhiger 4 Zimmer - Bungalow mit hohem Wohnkomfort

Leben auf einer Ebene ! Ruhiger 4 Zimmer - Bungalow  mit hohem Wohnkomfort
Zimmer
4
Wohnfläche
119,29
Grundstücksfl.
340
Kaufpreis
498.000 (4.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:

Wohnen in ruhiger Lage !

Wohnen in ruhiger Lage !
Zimmer
4
Wohnfläche
119,3
Grundstücksfl.
950
Kaufpreis
279.000 (2.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Mölln
Gefunden bei:

Ein charmantes Zuhause in Tarp - ideal für die Familie

Ein charmantes Zuhause in Tarp - ideal für die Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
119,65
Grundstücksfl.
1.006
Kaufpreis
330.000 (2.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Tarp
Gefunden bei:

Winkelbungalow in bevorzugter Wohnlage!

Winkelbungalow in bevorzugter Wohnlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
119,7
Grundstücksfl.
943
Kaufpreis
278.000 (2.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Meldorf
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI für Käufer - willkommen Zuhause

PROVISIONSFREI für Käufer - willkommen Zuhause
Zimmer
4,5
Wohnfläche
119,73
Grundstücksfl.
904
Kaufpreis
389.000 (3.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Holm
Gefunden bei:

Historisches Einfamilienhaus auf dem Lande - Gartenidyll und Nebengebäude inklusive

Historisches Einfamilienhaus auf dem Lande -  Gartenidyll und Nebengebäude inklusive
Zimmer
-
Wohnfläche
119,83
Grundstücksfl.
1.237
Kaufpreis
250.000 (2.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Twedt
Gefunden bei:

Handwerker aufgepasst: Solides Haus in Eutin freut sich auf den zweiten Frühling

Zimmer
4
Wohnfläche
119,86
Grundstücksfl.
826
Kaufpreis
249.000 (2.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Eutin
Gefunden bei:

Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
375.800 (3.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Riepsdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 178 179 180 181  182 183 184 ... 605