Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
285 m²
Kaufpreis
575.000 € (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bad Oldesloe
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Doppelhaushälfte mit großem Grundstück und Garage in Hasloh
Zimmer
4,5
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
719 m²
Kaufpreis
575.000 € (4.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Hasloh
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Waldrandlage: "Großzügiges Einfamilienhaus mit vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten"
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
812 m²
Kaufpreis
575.000 € (2.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier gibt’s Rabatt für junge Paare und Familien – Gepflegt, solide und perfekte Ausrichtung zur Sonne
Zimmer
5,5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
797 m²
Kaufpreis
575.000 € (4.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Hoisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Top modernes Neubauprojekt Reihenmittelhaus in Pinneberg
Zimmer
4
Wohnfläche
140,05 m²
Grundstücksfl.
167 m²
Kaufpreis
574.000 € (4.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
das Leben nahe der Ostsee genießen
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
573.588 € (3.876 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Lütjenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplettangebot! Geplanter Neubau + Grundstück Neubaugebiet in Kellinghusen
Zimmer
6
Wohnfläche
160,5 m²
Grundstücksfl.
793 m²
Kaufpreis
573.190 € (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Kellinghusen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Architektenhaus, innovative Technik und niedriger Energiebedarf
Zimmer
5
Wohnfläche
143,42 m²
Grundstücksfl.
515 m²
Kaufpreis
573.000 € (3.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Lauenburg/ Elbe
Gefunden bei:
immowelt.de
Landhaus-Doppelhaushälfte im schönen Pinneberg-Waldenau(Haus 1)
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
570.355 € (4.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr große Doppelhaushälfte mit 2 Stellplätzen in Top Lage Nähe zu Hamburg zum Verkauf
Zimmer
8
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
374 m²
Kaufpreis
570.000 € (2.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Schwarzenbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.