Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Einladung zum Beratungs-Tag am kommenden Freitag und Sonntag (auf Termin)
Zimmer
6
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
204.000 € (1.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Hartenholm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wyk/Boldixum: Traditionelles Friesenhaus im Herzen von Föhr
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
496 m²
Kaufpreis
1.065.000 € (6.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Wyk auf Föhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentatives Ein-/Zweifamilienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
574 m²
Kaufpreis
799.000 € (4.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heiligenhafen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Dieses Energiesparende Generationshaus garantiert dem modernen Bauherrn und seiner Familie ein außer
Zimmer
6
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
635 m²
Kaufpreis
358.999 € (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Breitenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaftes Haus mit Potential für eine Ferienwohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
1.003 m²
Kaufpreis
600.000 € (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit Wärmepumpe und großer PV-Anlage
Zimmer
6
Wohnfläche
201,32 m²
Grundstücksfl.
995 m²
Kaufpreis
665.000 € (3.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Einfamilienhaus in Holm - Wohnen und Arbeiten unter einem Dach
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
879 m²
Kaufpreis
639.000 € (3.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Holm
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier werden Träume wahr! Exklusives Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in gesuchter Lage in Pinneberg
Zimmer
6
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
734 m²
Kaufpreis
1.099.000 € (5.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Echternach Immobilien: ... neuwertiges Zweifamilien- Energiesparhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
204,2 m²
Grundstücksfl.
358 m²
Kaufpreis
899.000 € (4.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
159,14 m²
Grundstücksfl.
275 m²
Kaufpreis
580.000 € (3.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Heikendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.