6048 Suchergebnisse
1 ... 183 184 185 186  187 188 189 ... 605

Norderstedt | ca. 170 m² purer Familientraum in Ihrem Reihenhaus

Zimmer
5
Wohnfläche
170,14
Grundstücksfl.
188
Kaufpreis
679.000 (3.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:

Ihr Vermögen gut investiert - kleines Mehrfamilienhaus in Eidernähe.

Zimmer
9
Wohnfläche
170,06
Grundstücksfl.
920
Kaufpreis
395.000 (2.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Tönning
Gefunden bei:

Ohne Vermietungssorgen!

Ohne Vermietungssorgen!
Zimmer
12
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
383
Kaufpreis
249.000 (1.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Neustadt in Holstein
Gefunden bei:

Traumhaftes Einfamilienhaus im Luft- und Kneippkurort Gelting

Zimmer
6
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
907
Kaufpreis
580.000 (3.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Gelting
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit 2 Garagen in Rendsburg

Einfamilienhaus mit 2 Garagen in Rendsburg
Zimmer
7
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
625
Kaufpreis
415.000 (2.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Rendsburg
Gefunden bei:

Modernisierte 170 qm² für die gesamte Familie in Sackgassenlage + Werkstattgebäude

Zimmer
7
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
1.215
Kaufpreis
459.000 (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Rickling
Gefunden bei:

Modernisiertes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Wintergarten in Halstenbek

Zimmer
6
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
630.000 (3.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Halstenbek
Gefunden bei:

Energetisch modernisierter Bungalow mit Garage in ruhiger Wohnlage

Zimmer
8
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
1.334
Kaufpreis
289.000 (1.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Braderup
Gefunden bei:

Ein Haus, bereit für Ihren Einzug!

Ein Haus, bereit für Ihren Einzug!
Zimmer
6
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
732
Kaufpreis
649.000 (3.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Itzstedt
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
1.149
Kaufpreis
599.000 (3.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Schenefeld
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 183 184 185 186  187 188 189 ... 605