Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern5766 Suchergebnisse
Schönes Einfamilienhaus nahe der Wakenitz
Zimmer
4,5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-St. Gertrud
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Doppelhaushälfte auf großem Grundstück in ruhiger Lage in Burg auf Fehmarn
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
749,75 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit Gewerbefläche im Herzen von Wittorf
Zimmer
7
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
702 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Wittorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Traum für Familien in Nordseenähe
Zimmer
6,5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.710 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Drelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Umweltschonend heizen dank Biogas! Mehrfamilienhaus Generationenwohnen oder Vermieten
Zimmer
12
Wohnfläche
356,55 m²
Grundstücksfl.
991 m²
Kaufpreis
350.000 € (982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Löwenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Einfamilienhaus mit der Option ein Gewerbe zu übernehmen!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöner Bungalow mit Vollkeller in Westerrönfeld
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Westerrönfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Halle im Gewerbegebiet in Glückstadt
Zimmer
6
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
1.219 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Glückstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traum auf einer Ebene....
Zimmer
3
Wohnfläche
89,3 m²
Grundstücksfl.
567 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Rendsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Reihenmittelhaus in Harrislee. Das Raumwunder auf drei Ebenen!
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
257 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Harrislee
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.