Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2043 Suchergebnisse
Einziehen und lospaddeln
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Grundstücksfl.
276 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Friedrichskoog
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmanter Bungalow mit Renovierungsbedarf in Hansühn...
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
653 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Wangels
Gefunden bei:
immowelt.de
3D VIRTUAL TOUR - Ihre Alternative zum Tiny House in Elmshorn
Zimmer
3
Wohnfläche
65,37 m²
Grundstücksfl.
184,66 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Oase für Gartenliebhaber und Praktiker
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
1.872 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-St. Jürgen
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte unter Reet!
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit viel Potential im Oberland
Zimmer
3
Wohnfläche
52,3 m²
Grundstücksfl.
65 m²
Kaufpreis
225.000 € (4.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Helgoland
Gefunden bei:
immowelt.de
Alleinlage - Kate mit Potential - Ostseenähe
Zimmer
3
Wohnfläche
91,65 m²
Grundstücksfl.
1.545 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Sterup
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicker Bungalow! - 3-Zimmer-EFH mit Carport und großem Keller
Zimmer
3
Wohnfläche
93,38 m²
Grundstücksfl.
755 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Handewitt
Gefunden bei:
immowelt.de
schaffen Sie sich ein neues Zuhause - Doppelhaushälfte im Rohbau bietet viele Möglichkeiten
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
1.490 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Reher
Gefunden bei:
immowelt.de
Weitblick und Ruhe auf dem alten Deich
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
1.053 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Kollmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.