Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Gut geschnittene Doppelhaushälfte in ruhiger Lage in List/Sylt!
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
469 m²
Kaufpreis
1.550.000 € (10.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), List
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Reetdach-Villa mit exklusivem Wohlfühlambiente
Zimmer
5
Wohnfläche
395,52 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
1.550.000 € (3.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Top moderne Gründerzeitvilla in Pinneberg-Quellental mit traumhaftem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
2.010 m²
Kaufpreis
1.549.000 € (9.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hausteil in Strandnähe
Zimmer
6
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
787 m²
Kaufpreis
1.545.000 € (9.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Utersum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus mit Baugrundstück und Ostseeblick!
Zimmer
10
Wohnfläche
294 m²
Grundstücksfl.
1.170 m²
Kaufpreis
1.530.000 € (5.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Eckernförde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Villa auf Seegrundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
318 m²
Grundstücksfl.
6.342 m²
Kaufpreis
1.525.000 € (4.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Hitzhusen
Gefunden bei:
immowelt.de
- Bestlage - Villa im Kaffeemühlenstil auf parkähnlichem Grundstück mit separatem Bauplatz
Zimmer
6,5
Wohnfläche
214 m²
Grundstücksfl.
2.626 m²
Kaufpreis
1.525.000 € (7.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Großhansdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizienter Neubau - Exklusives Chalet in Waldrandlage von Pinneberg inklusive Pool und EBK
Zimmer
5
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
2.290 m²
Kaufpreis
1.520.000 € (7.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Designhaus auf Parkgrundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
4.180 m²
Kaufpreis
1.500.000 € (7.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
480 m² - Repräsentativ Leben an der Grenze zu Hamburg
Zimmer
9
Wohnfläche
333 m²
Grundstücksfl.
1.247 m²
Kaufpreis
1.500.000 € (4.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.