Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Provisionsfrei! Bezugsfertiger KfW-55-Neubau für die moderne Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
168 m²
Kaufpreis
880.000 € (5.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Siek
Gefunden bei:
immobilien.de
Ideal für die Ferienvermietung - Super Bungalow im Nordseebad !
Zimmer
4,5
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
469 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Friedrichskoog
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
454 m²
Kaufpreis
759.840 € (4.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr modernes neues Haus in guter Lage in Neumünster Gartenstadt
Zimmer
6,5
Wohnfläche
168 m²
Kaufpreis
410.000 € (2.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Gartenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Anspruchsvoll mit sehr viel Platz
Zimmer
5
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
810 m²
Kaufpreis
745.000 € (4.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Hohenhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
*Freistehendes Einfamilienhaus mit ELW, Doppelgarage & Garten in Tramm
Zimmer
7
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
1.462 m²
Kaufpreis
182.000 € (1.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Tramm
Gefunden bei:
immowelt.de
Landleben mit viel Platz auf tollem 1.680 m² Grundstück ! Teilbar
Zimmer
4,5
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
1.680 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Winseldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
642 m²
Kaufpreis
908.190 € (5.406 €/m²)
Wohnfläche
168 m²
Kaufpreis
260.000 € (1.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Tramm
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
RESERVIERT: Ihr Traumhaus an der Ostsee - in Hohwacht
Zimmer
4
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
719 m²
Kaufpreis
879.800 € (5.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Hohwacht (Ostsee)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.