2043 Suchergebnisse
1 ... 192 193 194 195  196 197 198 ... 205

Individuell geplantes Häuschen mit Garten zu sofort zu bauen. Fertigstellung 2021! Glücklich leben!

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Grundstücksfl.
310
Kaufpreis
299.000 (4.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Stockelsdorf
Gefunden bei:

Investitionsobjekt in zentraler Lage

Investitionsobjekt in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
92
Grundstücksfl.
341
Kaufpreis
240.000 (2.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:

Alles unter einem Dach und energiesparend ! Jetzt bauen mit allkauf-Haus

Zimmer
2
Wohnfläche
98
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
289.000 (2.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Hohwacht (Ostsee)
Gefunden bei:

ASMUSSEN IMMOBILIEN - Das günstigste Haus von Flensburg

ASMUSSEN IMMOBILIEN - Das günstigste Haus von Flensburg
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Grundstücksfl.
28,59
Kaufpreis
99.000 (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Altstadt
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
98
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
319.000 (3.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Neustadt in Holstein
Gefunden bei:

Reihenmittelhaus in ruhiger Lage

Reihenmittelhaus in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
74
Grundstücksfl.
206
Kaufpreis
209.000 (2.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Lammershagen
Gefunden bei:

Perfekt für Singles! Mittelreihenhaus mit kleinem Garten zu verkaufen!

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Grundstücksfl.
186
Kaufpreis
135.000 (2.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Hohenwestedt
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
98
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
309.000 (3.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Oldenburg in Holstein
Gefunden bei:

Sanierungsfähiges Einfamilienhaus mit Potenzial in ruhiger Sackgassenlage

Zimmer
2
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
841
Kaufpreis
299.000 (3.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Ahrensbök
Gefunden bei:

Historisches Stadthaus im Zentrum von Eutin

Historisches Stadthaus im Zentrum von Eutin
Zimmer
2
Wohnfläche
80
Kaufpreis
249.000 (3.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Eutin
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 192 193 194 195  196 197 198 ... 205