6048 Suchergebnisse
1 ... 192 193 194 195  196 197 198 ... 605

Seltene Gelegenheit! Charmante, kleine Altbauvilla auf schönem Grundstück in begehrter Lage Pinnebergs

Zimmer
4,5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
760.000 (6.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:

Kleines Raumwunder mit viel Potential

Kleines Raumwunder mit viel Potential
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
260
Kaufpreis
315.000 (2.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Witzhave
Gefunden bei:

Familienfreundliches Endreihenhaus in Top Lage

Familienfreundliches Endreihenhaus in Top Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
171
Kaufpreis
499.000 (4.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:

Perfekt für Naturliebhaber und Pferdefreunde!

Perfekt für Naturliebhaber und Pferdefreunde!
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
6.101
Kaufpreis
629.000 (5.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Ahrensbök
Gefunden bei:

Moderne Doppelhaushälfte vor den Toren Hamburgs!

Moderne Doppelhaushälfte vor den Toren Hamburgs!
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
242
Kaufpreis
649.000 (5.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Glashütte
Gefunden bei:

Vermietetes Einfamilienhaus in gefragter Wohnlage

Vermietetes Einfamilienhaus in gefragter Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
802
Kaufpreis
339.000 (2.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schuby
Gefunden bei:

Tolles Einfamilienhaus (Aufstockung denkbar) auf wunderschönem Grundstück

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
843
Kaufpreis
440.000 (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte zum Erstbezug

Doppelhaushälfte  zum Erstbezug
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
274
Kaufpreis
598.000 (4.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Scharbeutz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Bieterverfahren ab € 500.000 (Mindestgebot) Einfamilienhaus in TOP-Lage am Neuhöfer Teich

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
555
Kaufpreis
500.000 (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinfeld (Holstein)
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Sofort bezugsfrei! Leerstehender Bungalow mit 4 Zimmern, EBK, 5 Carports und Gartenlaube

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
3.000
Kaufpreis
470.000 (3.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Elmenhorst
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 192 193 194 195  196 197 198 ... 605