Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
+++ Reihenmittelhaus mit Top-Anbindung nach Hamburg +++
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
183 m²
Kaufpreis
360.000 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH in beliebter Lage unweit der Nordsee
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
944 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Wobbenbüll
Gefunden bei:
immowelt.de
Auf ERBPACHT! Attraktives Endreihenhaus mit großem Grundstück sucht SIE!
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
308 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich Zuhause!
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
336 m²
Kaufpreis
420.000 € (4.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Grömitz/Ostsee - Moderne Doppelhaushälfte in Zentrumsnähe
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
575.000 € (5.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Grömitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Wohnwert zu einem günstigen Preis!
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
951 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Seth
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniger Klassiker mit großem Garten in Seenähe
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.431 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Malente
Gefunden bei:
immowelt.de
RAUMWUNDER - VIELSEITIG NUTZBAR - NAHE GLÜCKSTADT
Zimmer
4
Wohnfläche
132,37 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
325.900 € (2.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Borsfleth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verkaufsangebot für ein 4 Zimmer Einfamilienhaus, ca. 139,00 m² Wohn- und Nutzfläche, zwei Ebenen, top Grundstück ca. 900 m² in Oldenburg in Holstein
Zimmer
4
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Oldenburg in Holstein
Gefunden bei:
immowelt.de
modernes Wohnen für junge Familien auf den Punkt gebracht, wer mag spart viel Geld durch betreute Ei
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
286.999 € (2.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Hohenaspe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.