Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2043 Suchergebnisse
Fleißiger Handwerker gesucht
Zimmer
7
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
282 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Meldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Projekt 2023 ?
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
571 m²
Kaufpreis
149.000 € (877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Hanerau-Hademarschen
Gefunden bei:
immowelt.de
Land (er)leben nahe der Kreisstadt Heide
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Norderheistedt
Gefunden bei:
immobilien.de
3D VIRTUAL TOUR - Ihre Alternative zum Tiny House in Elmshorn
Zimmer
3
Wohnfläche
65,37 m²
Grundstücksfl.
184,66 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in ruhiger und zentralen Lage direkt vom Eigentümer
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Grundstücksfl.
361 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Reetdach für Ihre Ideen
Zimmer
4
Wohnfläche
96,99 m²
Grundstücksfl.
284,14 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Oldersbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Phantastischer Weitblick
Zimmer
4
Wohnfläche
97,87 m²
Grundstücksfl.
612 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Elpersbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
163 m²
Kaufpreis
149.000 € (828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Marne
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gemütliche Reetdachkate im Ortskern
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Tellingstedt
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus in St. Margarethen zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
711 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Sankt Margarethen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.