Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Großzügiges Einfamilienhaus im Grünen bei Kiel
Zimmer
6
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
1.878 m²
Kaufpreis
425.000 € (2.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Rodenbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Eleganz & Raum - Eigenheim mit Finca Feeling - Courtagefrei für Käufer
Zimmer
5
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
1.019 m²
Kaufpreis
576.000 € (3.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Mölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbauvilla zum Einziehen und Wohlfühlen
Zimmer
7
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
1.075 m²
Kaufpreis
510.000 € (3.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Burg (Dithmarschen)
Gefunden bei:
immowelt.de
Vielfältig nutzbare Wohn-/ und Gewerbeimmobilie in attraktiver Bundesstraßenlage
Zimmer
5
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
1.959 m²
Kaufpreis
286.000 € (1.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Klixbüll
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkauf eines Mehrfamilienhauses mit 3 WE in guter Lage von Bad Oldesloe
Zimmer
8
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
388 m²
Kaufpreis
590.000 € (3.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bad Oldesloe
Gefunden bei:
immowelt.de
Vielfältig nutzbares EFH auf einem schönem Grundstück (918m²) mit Garage und Carport - ohne Maklercourtage
Zimmer
5
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
918 m²
Kaufpreis
329.000 € (1.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderner Bungalow im skandinavischen Stil
Zimmer
6
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
1.280 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Ladelund
Gefunden bei:
immowelt.de
Borstel-Hohenraden: gepflegtes Zweifamilienhaus mit insgesamt 166 qm Wohnfl., auf wunderschönem, 790 qm Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
559.000 € (3.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Borstel-Hohenraden
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: Luxuriöse Hausteile zwischen Watt und Weststrand in Rantum
Zimmer
5
Wohnfläche
165,5 m²
Grundstücksfl.
1.489 m²
Kaufpreis
3.250.000 € (19.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Rantum (Sylt)
Gefunden bei:
immowelt.de
Landliebe vom Feinsten
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
973 m²
Kaufpreis
469.000 € (2.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Neuengörs
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.