Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern5766 Suchergebnisse
Fußläufig in 4 Minuten am Sportpark Reinbek
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
360.000 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnglück in Elmschenhagen/Kroog - Solides Einfamilienhaus auf Traumgrundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
2.557 m²
Kaufpreis
360.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Elmschenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehender Bungalow mit Garage & Garten in Ostseebad Schönhagen
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
557 m²
Kaufpreis
360.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Brodersby
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer für alle
Zimmer
6
Wohnfläche
107,38 m²
Grundstücksfl.
468 m²
Kaufpreis
360.000 € (3.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Eckernförde
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftiges, voll vermietetes Mehrfamilienhaus mit 5 Wohnungen in Lübeck-Moisling
Zimmer
12
Wohnfläche
323,49 m²
Grundstücksfl.
1.010,04 m²
Kaufpreis
360.000 € (1.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Moisling
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertig: Geschmackvolles Reihenhaus mit Terrasse in Dietrichsdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
102,23 m²
Grundstücksfl.
278,23 m²
Kaufpreis
360.000 € (3.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel - Neumühlen-Dietrichsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Liebhaberobjekt in traumhafter Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
724 m²
Kaufpreis
360.000 € (2.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Tungendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Heimeliger Rückzugsort mit guter Energieeffizienz
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
263 m²
Kaufpreis
360.000 € (3.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Einfamilienhaus in idyllischer Waldrandlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
829 m²
Kaufpreis
360.000 € (3.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Grundstück in Trittau mit Altbestand für Handwerker!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
813 m²
Kaufpreis
360.000 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Trittau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.