Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2043 Suchergebnisse
PROVISIONSFREI | frisch renovierte Doppelhaushälfte | sofort bezugsfertig | 5 Zimmer, 125qm
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
598 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Kapitalanleger und Selbstnutzer aufgepasst! vermietete Doppelhaushälfte in guter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
329 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
598 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Friedrichskoog
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Solides Einfamilienhaus mit Vollkeller, Garage und tollem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
887 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Eutin
Gefunden bei:
immowelt.de
Junges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und bewohnbarem Nebengebäude in Wassernähe
Zimmer
7
Wohnfläche
231 m²
Grundstücksfl.
559 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Breiholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier steckt Potential - Einfamilienhaus mit ELW und Blick auf Wiesen!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.013 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Hemme
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Ein-/Zweifamilienhaus in Laboe
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
284 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Laboe
Gefunden bei:
immowelt.de
- Gepflegtes- Mittelreihenhaus in beliebter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
163 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für die ganze Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
335 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Schwarzenbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Grüne Oase an der Ostsee, Strand 1200 m, Sackgasse
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
311 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Waabs
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.