6048 Suchergebnisse
1 ... 197 198 199 200  201 202 203 ... 605

Denkmalgeschützes Mehrfamilienhaus mit 3 WE im beliebten Dichter- und Denkerviertel in Kiel

Zimmer
11
Wohnfläche
267
Grundstücksfl.
820
Kaufpreis
665.000 (2.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Schreventeich
Gefunden bei:

Schmuckstück in Schleswig Holstein - Vier-Zimmer-DHH - top Zustand

Schmuckstück in Schleswig Holstein - Vier-Zimmer-DHH  -  top Zustand
Zimmer
4
Wohnfläche
116
Grundstücksfl.
570
Kaufpreis
289.000 (2.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Gribbohm
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte mit Platz für eigene Ideen in Sülfeld

Doppelhaushälfte mit Platz für eigene Ideen in Sülfeld
Zimmer
5
Wohnfläche
116
Grundstücksfl.
417
Kaufpreis
289.000 (2.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Sülfeld
Gefunden bei:

Gepflegtes Einfamilienhaus in Hattstedt zu verkaufen! OTTO STÖBEN GmbH

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
574
Kaufpreis
299.000 (2.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Hattstedt
Gefunden bei:

Kleines Einfamilienhaus in ruhiger Lage

Kleines Einfamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Grundstücksfl.
681
Kaufpreis
162.000 (2.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Schwesing
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Als Familie in die eigenen 4 Wände, allkauf-Haus machts möglich!

Zimmer
4
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
349.000 (2.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Plön
Gefunden bei:

-ANFRAGESTOP - Haus zum Wohlfühlen in ruhiger Wohnlage

-ANFRAGESTOP - Haus zum Wohlfühlen in ruhiger Wohnlage
Zimmer
6
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
817
Kaufpreis
349.000 (2.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Wahlstedt
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
349.000 (2.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Ascheberg (Holstein)
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
349.000 (2.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Malente
Gefunden bei:

Jetzt schnelle Bauzeit sichern

Jetzt schnelle Bauzeit sichern
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
186.975 (2.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Neustadt in Holstein
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 197 198 199 200  201 202 203 ... 605