Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Provisionsfrei - Doppelhaushälfte in Husum zu verkaufen.
Zimmer
6
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
444 m²
Kaufpreis
387.000 € (3.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Husum
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus zentral und ruhig am Ende einer Sackgasse
Zimmer
6
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Bramstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
In diesem Nachhaltigen hoch Energiesparendem Haus für die Große Familie ist alles eine Spur großzügi
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
279.999 € (1.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Risum-Lindholm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Einfamilienhaus in direkter Strandnähe
Zimmer
6
Wohnfläche
238 m²
Grundstücksfl.
651 m²
Kaufpreis
1.950.000 € (8.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Westerland
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohnen auf der Insel Föhr. Schönes Reetdachhaus mit gehobener Innenausstattung zu verkaufen!
Zimmer
6
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
840 m²
Kaufpreis
1.950.000 € (11.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Wyk auf Föhr
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Grosszügiges, helles Einfamilienhaus mit Nebengelass zum Wohlfühlen
Zimmer
6
Wohnfläche
178,06 m²
Grundstücksfl.
823 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Schwissel
Gefunden bei:
immowelt.de
Sommer, Sonne, Ostseestrand
Zimmer
6
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
278 m²
Kaufpreis
739.000 € (4.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heringsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes Haus, Garten und Garage? Alles da!
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
966 m²
Kaufpreis
299.999 € (2.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Wahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Naturliebhaber & Golfer - Elegante Villa in Seenähe - Nur 50 m vom Hemmelsdofer See entfernt
Zimmer
6
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
1.161 m²
Kaufpreis
1.170.000 € (7.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Ratekau
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern & stylisch wohnen auf zwei Vollgeschossen Niedrigenergiehaus mit Wärmepumpe Neubau in Planung
Zimmer
6
Wohnfläche
161,5 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
425.980 € (2.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Herzhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.