6048 Suchergebnisse
1 ... 201 202 203 204  205 206 207 ... 605

Bauen ohne Eigenkapital, Eigenleistung macht es möglich! AKTION! Unschlagbarer Preis mit Grundstück!

Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
617
Kaufpreis
427.000 (3.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Krummesse
Gefunden bei:

WOHLFÜHL-OASE FÜR DIE KLEINE FAMILIE | TOP LAGE | EINFAMILIENHAUS | GROSSER GARTEN | MÖLLN

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
780
Kaufpreis
545.000 (4.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Mölln
Gefunden bei:

Ein charmantes Zuhause für die kleine Familie - verwirklichen Sie ihre eigenen Ideen

Zimmer
4
Wohnfläche
79,55
Grundstücksfl.
356
Kaufpreis
240.000 (3.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:

Viel Platz, auch unterm Dach, bauen Sie Ihr Traumhaus zu Mietähnlichen Investitionen

Zimmer
4
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
630
Kaufpreis
232.999 (1.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Steinfeld
Gefunden bei:

Der Fluss in der Nähe: Ihr gemütliches Zuhause unter Reet

Der Fluss in der Nähe: Ihr gemütliches Zuhause unter Reet
Zimmer
4
Wohnfläche
151
Grundstücksfl.
872
Kaufpreis
229.000 (1.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Süderstapel
Gefunden bei:

Klein aber OHO ! - Wohnhaus plus separates "Homeoffice" auf einem Grundstück in Eggebek

Klein aber OHO ! - Wohnhaus plus separates
Zimmer
4
Wohnfläche
74
Grundstücksfl.
781
Kaufpreis
255.000 (3.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Eggebek
Gefunden bei:

WERDEN SIE JETZT ZUM UNABHÄNGIGEN SELBSTVERSORGER | REETDACHKATE | RESTHOF IN ANGELN KREIS SL-FL

Zimmer
4
Wohnfläche
84,41
Grundstücksfl.
18.000
Kaufpreis
380.000 (4.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Großsolt
Gefunden bei:

Einzigartige Doppelhaushälfte in Wattnähe

Einzigartige Doppelhaushälfte in Wattnähe
Zimmer
4
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
6.750.000 (42.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Kampen (Sylt)
Gefunden bei:

Junges Haus sucht kleine Familie - energieeffiziente Doppelhaushälfte in Schafflund.

Zimmer
4
Wohnfläche
128,2
Grundstücksfl.
395
Kaufpreis
379.000 (2.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schafflund
Gefunden bei:

modernes Wohnen für junge Familien auf den Punkt gebracht, wer mag spart viel Geld durch betreute Ei

Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
248.999 (1.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Niebüll
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 201 202 203 204  205 206 207 ... 605