Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern5766 Suchergebnisse
Frühjahr an der Eider-das sind ja wunderbare Aussichten!
Zimmer
3
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
834 m²
Kaufpreis
369.000 € (2.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Tielenhemme
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Lage! - Wohnen im Grünen - Charmantes Mittelreihenhaus im beliebten Norderstedt-Garstedt
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
248 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit Geschichte und Charme in Schleswig
Zimmer
10
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
705 m²
Kaufpreis
369.000 € (1.943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen zur ebenen Erde - EFH/Bungalow in attraktiver Sackgassenendlage nahe Zentrum
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
976 m²
Kaufpreis
369.000 € (2.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Risum-Lindholm
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleiner Resthof mit vielen Möglichkeiten
Zimmer
7
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
7.600 m²
Kaufpreis
369.000 € (1.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Hochdonn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ehemaliges Gehöft mit reichlich Möglichkeiten
Zimmer
5
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
2.227 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Süderbrarup
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes Einfamilienhaus mit Vollkeller und Garage auf schönem Eckgrundstück in NMS-Faldera
Zimmer
4,5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
821 m²
Kaufpreis
369.000 € (2.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Faldera
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
sehr gepflegtes Einfamilienhaus mit möglicher Einliegerwohnung in Mehlbek
Zimmer
6
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
1.174 m²
Kaufpreis
369.000 € (2.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Huje
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow mit Weitblick
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
883 m²
Kaufpreis
369.000 € (2.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Rieseby
Gefunden bei:
immowelt.de
Aus oder auf "alt" wird "neu"
Zimmer
4
Wohnfläche
104,54 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Fockbek
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.