6048 Suchergebnisse
1 ... 204 205 206 207  208 209 210 ... 605

Einfamilienhaus in guter Lage - renovierungsbedürftig

Einfamilienhaus in guter Lage - renovierungsbedürftig
Zimmer
4
Wohnfläche
123
Grundstücksfl.
829
Kaufpreis
349.000 (2.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Elmenhorst
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

~~Hochwertig, sanierter Bungalow mit unverbaubarem Ausblick in die Natur, in Mildstedt bei Husum~~

Zimmer
3
Wohnfläche
123
Grundstücksfl.
796
Kaufpreis
590.000 (4.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Mildstedt
Gefunden bei:

Familienhit in zentraler Sackgassenlage !

Familienhit in zentraler Sackgassenlage !
Zimmer
4
Wohnfläche
123
Grundstücksfl.
374
Kaufpreis
449.000 (3.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:

Wunderschönes Holzhaus am Ortsrand

Wunderschönes Holzhaus am Ortsrand
Zimmer
4
Wohnfläche
123
Grundstücksfl.
915
Kaufpreis
389.000 (3.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Bredstedt
Gefunden bei:

Reihenmittelhaus mit Einbauküche, Süd-Terrasse und Kfz-Stellplatz in Schloßnähe

Zimmer
4
Wohnfläche
123,21
Grundstücksfl.
1.099
Kaufpreis
525.000 (4.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:

Vermietete Doppelhaushälfte mit Garten in Feldrandlage

Vermietete Doppelhaushälfte mit Garten in Feldrandlage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
123,23
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
399.000 (3.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Rondeshagen
Gefunden bei:

Ebenerdiges Einfamilienhaus/Ferienhaus in ruhiger Wohnlage

Ebenerdiges Einfamilienhaus/Ferienhaus in ruhiger Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
123,23
Grundstücksfl.
870
Kaufpreis
285.000 (2.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Lehe
Gefunden bei:

Freistehender Bungalow auf 802m² großem Eckgrundstück in bevorzugter Lage nahe Wellsee zu verkaufen!

Zimmer
5
Wohnfläche
123,23
Grundstücksfl.
802
Kaufpreis
360.000 (2.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Elmschenhagen
Gefunden bei:

Erbbaurecht: Gemütliches 5-Zimmer-EFH mit schönem Garten und Terrasse in Lübeck

Zimmer
5
Wohnfläche
123,3
Grundstücksfl.
282,3
Kaufpreis
420.000 (3.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:

Wohnliches Einfamilienhaus mit schönem Garten voller Obstbäume

Zimmer
6
Wohnfläche
123,51
Grundstücksfl.
603
Kaufpreis
639.000 (5.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Rellingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 204 205 206 207  208 209 210 ... 605