Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Großes Reihenhaus in Splitlevel-Bauweise als Kapitalanlage zu verkaufen.
Zimmer
4
Wohnfläche
122,01 m²
Grundstücksfl.
163 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Kellinghusen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig wohnen mit Weitblick: Gepflegtes Einfamilienhaus mit Doppelgarage in familiengerechter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
1.135 m²
Kaufpreis
362.000 € (2.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Christiansholm
Gefunden bei:
immowelt.de
Neumünster, Doppelhaus als Familienhaus in schöner Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
414 m²
Kaufpreis
415.000 € (3.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Tungendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herrlich, ebenerdig und ruhig gelegenes EFH in Ahrenshöft
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
682 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Ahrenshöft
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Reihenhaus in ruhiger Lage von Kaltenkirchen
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
251,46 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Energiesparer: Modernisierte Reetdachkate in Schleinähe
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
1.007 m²
Kaufpreis
396.000 € (3.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Taarstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Für die ganze Familie: Doppelhaushälfte in zentraler und schöner Wohngegend von Quickborn
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
359 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Büsum: Ruhig gelegenes Einfamilienhaus mit 8 Räumen und Garage auf einem schönen Eigenlandgrundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
744 m²
Kaufpreis
485.000 € (2.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Büsum
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaufpreisreduzierung aufgrund der Zinslage Wohnhaus + Kapitalanlage + Doppelgarage & 1A Lage !
Zimmer
6
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
749.000 € (4.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Schenefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und arbeiten verbinden "Männertraum" auf ca. 2000 m² Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.126 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Lohbarbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.